Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 03:41   #3630
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Скилл так теряется, ибо не думаешь и вообще по-сути ничего не делаешь.
Qvaetsu, ну вот в этом и проблема! в нормальных геймах он хрен возьмет картуса, ибо понимает, что сольет лайн. но перса очень любит.

я это всегда сравниваю со своей любовью к игре за шако: мне безумно нравится перс, но я за него, скажем так, НИОЧЕНЬ (с). я куда лучше и эффективнее могу сыграть за других джанглеров (и именно так и поступаю в ранкедах), но иногда в нормале могу пикнуть шако, чтобы получить удовольствие. я сыграю, скорее всего, с положительным счетом, принесу пользу команде, мы, вероятно, даже выиграем, но при этом, я четко понимаю после гейма, что я не раскрыл в нем потенциал перса даже на 50%. то есть я делаю, скажем так, все необходимое, но не все возможное.
я раньше много смотрел стримы сэйнтвишеса и параллельно много тренил нокту, в итоге стал очень круто за него играть. и за него у меня есть стимул играть: я вижу прогресс, и я вижу, что мое умение оценить ситуацию и совершить правильные действия в правильный момент игрового времени растет и уже схоже с тем, что я наблюдаю на его стримах за этого перса. но когда я смотрю его стримы за шако, и пытаюсь сам играть за шако... это просто небо и земля. я не понимаю, что надо делать и какую надо реакцию, чтобы так божить за этого перса


чет я опять накатал многабукав, а что сказать-то хотел: я же не лезу играть за шако против нубов чтобы сказать: "оооо смотрите у меня пентакил за шако хаха", мне это не надо. поэтому я его (друга) не понимаю совсем.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием