Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 12:23   #132
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
McDragon,
Цитата:
Сам по суди что для всего должна быть отправная точка в истории и она по любому будет связана с теми вещами, которые были в оригинальной трилогии, на пример после событий первой части игры.
Я надеюсь она полюбому не будет связана с теми вещами, которые были в трилогии. В МЕ очень хорошая вселенная. Прям передвигаешь ползунок на 200 лет, перемещаешь место действия в другую галактику и рассказывай ну просто любую историю. Желательно без очередного спасения всего и вся с помощью штурмовой винтовки. Лучше вообще обойтись без этих бездарный биоваровских историй, когда персонаж оказывает в итоге перед двумя огромными кнопками, одна из которых - "всех убить!", а другая - "спасем всех!".
Надеюсь, что они все же смогут сделать более личную историю, про героя у которого есть какие-то сложные личные проблема и неприятности, а не про очередного Шепарда, который не жрет и не спит, а только решает траблы своих комрадов (я давно не видел своего папу; меня юросила мама; меня ростили в детдоме для фриков - джиииизззз) и при любой удачной возможности отправляется спасать кого угодно (лол, зачем?)

Цитата:
Однако имея за плечами такую историю и не пользоваться ее плодами, тоже было бы не умно с их стороны.
Простите, но в целом история у них клишированое говно, а вот вселенная шикарная. Надо все же использовать последнее.

Цитата:
В сраче рождается геймерская истина.
Угу, вы б только топик не засоряли тем, что к нему не относится.

Цитата:
А вообще было бы неплохо встретить по одному-два раза персонажей прошлых частей.
Пфффтт... Вот нафига это надо? Это автоматически означает сильную привязку к прошлой истории, которая вообще на другом краю вселенной произошла.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 21.06.2015 в 12:32.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием