Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 14:41   #882
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
У меня серьёзная проблема. Когда я захожу в любой редактор или в меню настроек, то вылетает на рабочий стол с ошибкой, что прекращена работа программы Spore и Windows ищет способы исправления этой проблемы, через некоторое время ошибка заменяется на программа Spore не работает. Покупал игру в Steam. SPORE™ Complete Pack. Устанавливил сразу все три Spore. Самое странное, что такая проблема не наблюдается, если я запускаю игру с ярлыка SPORE™ Creepy & Cute Parts Pack. Такая проблема только в космическом дополнении и оригинальном Spore. Фактически я не могу в них играть, т.к. нету редактора.

Пробывал сносить все Spore и установил только оригинал, проблема повторяется. После установил следующее 2 дополнения. Проблема такая же, в оригинале и в GA есть проблема, а Creepy & Cute Parts Pack нормально работает.

И почему тут каждое дополнение само по себе. Ведь в Creepy & Cute нету контента от Galactic Adventures. И наверно наоборот, я не могу это проверить, т.к. в Galactic Adventures нету возможности зайти в редактор. Кстати, в споропедию входит и я пробывал начинать играть, игра работает, но как дальше играть без редактора, так что я не стал продолжать.

Конфигурация компьютера:
Система Windows 7. 32-разрядная.
2 гигабайта оперативной памяти.
Монитор Acer LCD 21.5 (1920x1080).
Процессор AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz.
Материнскую плата R780XA.
видеокарта GTS 250.

Добавлено через 11 часов 20 минут
ПРоблема решилась. Помогли на форуме EA. Всё из-за языка. Если в настройках поставить английский, то всё будет нормально. А чтобы всё же был русский, то в параметрах запуска нужно прописать "-locale:ru-ru" (без кавычек, разумеется).

Добавлено через 11 часов 25 минут
А можно ли тут включить сглаживание?
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 04.01.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием