Тема: Burnout Paradise
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 22:13   #156
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Наконец-то поиграл, если честно - не особо проникся. То есть как: в отдельные моменты кажется, что это лучшая гонка на свете, но иногда становится жутко скучно. Просто мне кажется, что некоторые режимы гонок не очень вписываются в концепцию игры. Например, собственно, обычные "гонки" как правило получаются очень скучными. Вот то ли дело "охота", "побег" - тут игра раскрывается полностью, сразу возникает по два десятка аварий в минуту, геймплей становится адреналиновым... Трюки тоже веселое занятие. В общем в этом плане есть как удачные режимы игры, так и не очень.

Графика. Ну обычная такая графика, "вау-эффекта" не производит, но выглядит вполне на уровне. Деформация металла конечно на высоте - тут ничего не скажешь, фирменная фишка серии работает как надо и вместе с отличной режиссурой аварий создает должный эффект. А вот например детализация траффика (в отличие от гоночных машин) не очень, интерактивных объектов в городе маловато на мой взгляд. Знаете, после флэтаута разбивать машину об забор как-то непривычно. Ну и конечно не знаю, как там Dirt, но до GRIDа в плане графики эта игра не дотягивает.

Ну и есть ряд вещей, которые мне откровенно не нравятся, например, тот факт, что нельзя быстро перемещаться по карте от гонки к гонке; то, что у режима карьеры какая-то не совсем очевидная структура; то, что нет выбора уровня сложности (хотя может я не заметил)... Ну это так, придирки. В общем я бы поставил 7.5 - 8 из 10 - флэтаут мне решительно больше нравится, и я не очень понимаю, почему все консольщики так носятся с бернаутом.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием