Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 14:36   #464
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чего он пытается избежать, если сам изначально подходит к любому общению с женщиной как к возможной трате средств.
Тю, не я говорю: "Мужик должен содержать свою женщину", "Мужик должен платить за девушку в ресторане" и так далее. Это именно что пустая трата средств, поскольку куда более интересно я могу пообщаться со своими подписчиками на интересующие меня темы, причём совершенно бесплатно. А тянки... в общении они мне не интересны (ибо не могут поддерживать разговор на темы, которые меня интересуют), требуют нехилого такого сливания бабла на хождение с ними по всяким ресторанам, зачастую при совершенно нулевом выхлопе.

Даже интересно, почему это мужики поставлены изначально в такое невыгодное положение, дескать они должны ублажать баб всяческим образом, сливать на них кучу своего времени, денег и сил, а бабы вообще ничего не должны, всё что от них требуется - это принимать дары, которые кидают к их ногам и изредка оказывать какие-то знаки внимания. И ещё они после этого говорят о каком-то угнетении и борятся за равноправие, лол.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.05.2018 в 14:40.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием