Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 14:05   #17
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Недавно увидел отрезок из фильма и он мне очень понравился, а названия не знаю, но загорелся посмотреть этот фильм полностью, помогите кто сможет.

Пересказ отрезка:
Стоит большой красивый конь, действие происходит во вторую мировую, на него движется огромный немецкий танк, конь стоит, а раненые солдаты кричат ему "беги", танк все ближе, конь рвется с места но понимает, что он в тупике, танк еще ближе, конь вдруг запрыгивает на него, пробегает по нему и бежит дальше как ошалевший, вокруг взрывы, а он все бежит, натыкается на колючею проволоку, но это его не останавливает, натыкается еще на одну, затем еще на одну запутывается в ней и падает. На утро в тумане его замечают солдаты и пытаются подозвать, но потом понимают, что он запутался. Конь оказался между двух траншей, в одной американцы в другой немцы. Один американец решает его спасти и идет к нему с белым флагом, подойдя к коню пытается его распутать, но за спиной появляется немец и протягивает ему кусачки........
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием