Тема: Anthem
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 17:24   #55
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,159
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
это что то не дестини похоже как я понял, не знаю качать демо или нет,хотя вроде как до 3 доступно.
Да в принципе попробовать можно, если конечно есть желание, а если и нет, то можно смело проходить мимо. Вообще ничего не потеряешь.
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
и могу сказать, что это самый багнутый бетатест в котором я когда-либо участвовал
Это так, при том от платформы это вообще не зависит, она везде работает отвратительно.
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
И ещё - я так понимаю всё будет сводится к выбиванию топ шмота в игре? Вроде как обещали интересный сюжет, но что-то я в этом сомневаюсь.
Так и есть, тут будет дичайший гринд ради гринда. Посмотри на этих унылых болванчиков в городе, да у них даже квесты брать неинтересно, не то что разговаривать и вникать в какой-то там сюжет.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я бы сказал игра больше похожа на Эволв. Бегаешь по карте, стреляешь в животных. Но в отличии от Эволв тут скучно. Там хоть монстр был, за которого играл человек, плюс командная игра, где у каждого персонажа своя специализация и способности, а тут всё то же самое, только без монстра и без командной игры, просто скучный тир.
Да, есть здесь что-то этакое, локации сами по себе весьма схожи.
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Забыл - ещё эти загрузки локаций. Допустим идёшь в подземелье и бац загрузочный экран, или как то нырнул под воду и тоже загрузка пошла. Это дичь полная, я то думал, что открытый мир будет бесшовным. И загрузки довольно долгие, не смотря на то, что игра установлена на SSD.
Играл на консоли и на пека. На консоли не видел таких загрузок, а вот на пека они были, при том на пека игра загружалась гораздо дольше, нежели на консоли. Но не знаю точно, может и на консолях есть эти убогие подзагрузки. Я на самом деле тоже надеялся на открытый мир, а им тут и не пахнет. Просто большая локация с кучей болванчиков и постоянными подзагрузками. Я вообще не понимаю куда смотрели Биотвари и ЕА при разработке игры, дико попахивает проходняком.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием