Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 14:07   #35
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Alex+
Да ладно, я тоже уже говорил об этом. Даже до сих пор именно этой версии придерживаюсь. Но где тогда будет происходить аддон. Мне кажеться, что аддон начнёться с концовки за Ксардаса. Это единственный мне кажется разумный выход. Да и подназвание обязывает. Готика 4 будет происходить после аддона.

Добавлено через 2 минуты
Monstrila
Вобще я думал, (когда Готика 3 была лишь слухом), что если и будет третья Готика, то наверное отправят на материк, но не доплывут, будет крушение и они окажуться на южных островах.
А так им надо было сделать не Варант, а как раз эти самые южные острова! Все южане со второй Готики оттуда. А в третьей все южане с Варанта.
Кстати не очень у них получилось сделать три страны. Мне всё равно кажеться что я в одной нахожусь - в Мертане. Ведь про неё только твердили в первых частях. А про остальные лишь говорили, что Мертана покорила все граничащие с ней страны.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку

Последний раз редактировалось PARK_LP; 19.04.2008 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием