Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 19:42   #37
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,167
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
*Офигевая*
5 человек по 4 мин + время на бои. То есть следующего хода нужно ждать 4*4=16 мин минимум. Интересно насколько маленькими будут карты. Ведь на больших - игра будет длится несколько дней (реальных дней).
Карты максимально минимизированы, но с учетом того что это не отразится на играбельности, да и время отведенное на ход можно сократить путем голосования в чате игры, и даже если будет по 4 минуты, то это не значит что их будут высиживать, ты дал самый писсимистичный прогноз =)
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Зря. Хотелось бы увидеть. А то это ещё хуже чем шаблоны в пятёрке. Не знаешь карту вообще - можешь уже в начале сделать ошибку и проиграть.
Таковы условия, элемент неожиданности, могу сказать что это "модифицированные" под турнир карты из разных источников...
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
Вопрос. Неужели Heroes III более требовательны к соединению чем Heroes V?
Это например для тех у кого GPRS.... это пожелание, а не требование...
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
А сервер у нас кто? Представитель гильдии. То есть если у организатора проблемы с сетью или он просто компа вырубил, то страдать должны игроки? Оригинально.
Игра будет перезапущена с четом обстоятельств, и естественно будет грузиться автосейв, а как же иначе-то? Не все же заново, это и так понятно.
Цитата:
Сообщение от Neskvik Посмотреть сообщение
Я буду участвовать.
Принято.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
зы А что мне делать, если у меня версия Жизнь против Смерти? Я смогу сыграть?
Я не в курсе что это, может какой-то пиратский сборник, точно сказать не могу... можешь попробовать найти нужное в сети... Как разберешься, так и подтвердишь заявку
McDragon вне форума