Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 23:54   #156
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
Да я просто хотел сказать, что фраза - "Всё в твоей голове" имеет более и БОЛЕЕ глубокий смысл. "У мысли есть частота" - это вполне объясняет - как ты получаешь то чего желаешь, ничего не делая для получения "желаемого".
Есть такой фильм "Секрет", может кто его видел, я посмотрел. впринципе там достаточно умные вещи говорят насчет того чтобы пожелать и оно сбудется, но с оговоркой, что для этого надо самому сделать первый шаг - начать движение к цели, а в процессе движения жизнь сама начнет вам подавать знаки как надо действовать дальше и создавать условия для достижения цели или мечты, но цели должны быть реальными.

Насчет выхода из тела в астрал, я пробовал метод раскачивания, выйти не получилось, но что то раскачать внутри себя получилось, так как были оч интересные ощущения - покалывание от пяток до макушки головы (лежал на спине), каждым сантиметром тела это чувтвовал и небольшой подъем, а потом чет надоело, я глаза открыл, кровать была сильно нагрета. А на утро встать не мог, проспал до обеда, что раньше за мной не замечалось.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума