Тема: Ninja World Online
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 16:44   #39
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,167
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Для браузерок это норма. А ты начинаешь оправдывать мол такого нигде нет
Может врать-то хватит? Я наверное лучше знаю чего я писал, а чего нет. Ты уже такой бред тут нести начал, что комментировать нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если ты не играл то че споришь тогда? 26 лвл берется за час игры
Ты наверное сходил покушать, посмотрел телик, пришел, еще минут 5 поиграл, потом пошел с собакой погулял, лол, фигню несешь, конечно такими темпами ты и целый день можешь свой убогий 26 левел апать. Люди за день 45-50 уровень берут, притом что после 30 кач прилично замедляется, я когда ток начинал, пробовал на разных сервах открывающихся, смотрел как быстрей качаться. За полчаса спокойно берется 32-34 уровень, если поднажать то можно и выше.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ты с любого действия получаешь половину награды.
А ты думал не заплатив за труд разработчиков игры ничего, будешь получать все тоже что и те, кто заплатил? У тебя критическая ошибка в логике. Чисто символичный донат в 100р, как я уже говорил, дает комфорт для игры, почти все бонусы випов будут у тебя, кроме самых специфичных, навроде "раскидать всему списку друзей упаковки рамена", что можно сделать вручную за пару минут. Меня умиляет твоя нищебродская логика - если браузерка, то говно и платить за нее не надо и надо иметь полноценные возможности на равных со всеми, причем БЕСПЛАТНО, это тебе на подписку, и то тебе никто там не гарантирует, что игра не будет переведена в формат той же f2p. Твой бред читать нет никаких сил. Не хочешь платить в игре не плати - ты можешь в нее бесплатно поиграть и посмотреть что и как и какие бонусы ты получишь заплатив, к тому же в отличии от некоторых других систем премиумов, тут вип тебе не на месяц дается, а на постоянной основе, тогда как в других играх, тебе за 200р, дадут премиум на неделю-месяц игры, потом соизволь доплатить или влачить жалкое существование с урезанной версии игры, где посещение данжа - только с премиумом и тому подобное, за примерами далеко ходить не надо.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.07.2014 в 16:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием