Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 21:46   #692
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Если это топовый i5 или i7 - берутся в основном для игр и ресурсоемких программ, стоковый кулер вообще противопоказан и не надо мне пожалуйста обратное доказывать.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Скажи-ка мне, эксперт ты наш, кто будет покупать такой корпус как у меня (к примеру) или что-то в этом же духе не ниже 10К-12К (и выше)
вот исходя из этих двух цытат весь твой довод.
ДЫЫЫК насчет топовых процов все понятно. и по твоему в понятие игровой комп входят только эти два топыча. я тебя разочарую, на какомнить ай5 6400 будет тоже все прекрасно и он будет не менее игровым в триплА и супернекстген. причем ходовые\большие продажы идут со средняков в линейке ай5 и ай3. даже ай56600к можно оставить с боксовым если не гнать.

а насчет твоего корпуса я не знаю за что такой ценник дерут. за металл? за идею?
все можно своими ручками сделать при том или ином раскладе. мне лень щас тут ссылками закидывать тред, я те просто скажу что нормальный корпус с вертухами можно взять за 3р-6р.


Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Я пытался людям объяснять что и как, но это совершенно бесполезно, да и честно говоря просто бессмысленно.
ты столько лет собираешь, а смотришь на это однобоко. ПК - это же конструктор, можно гибко все подогнать. но у тебя же узкий профил. шли тогда нишебродов и занимайся только сурьезными дядями.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
там физика, все дела, больше площадь охлаждаемой поверхности, лучше стыки.
да я все понимаю, но есть и другой расклад. забей.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием