Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 23:40   #13124
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
На улицах разве так много красивых девушек? Чаще всего, откровенно говоря, в метро и на улицах девушки за шестьдесят катаются.
А как по твоему девушки по городу передвигаются? Или они из дому не выходят? Я очень часто на улице и в общественном транспорте вижу красивых девушек. Другое дело что знакомиться на улице - действительно не лучший вариант.
Цитата:
В основном там глупые люди тусуются,
Я лишь привёл пример мероприятия. Не нравятся студенческие сходки - найти какое-то другое мероприятие. Гугл тебе в помощь. Сейчас же организуются всякого рода мероприятия на любой вкус и интерес.
Цитата:
это значит не с кем.
Слушай, это уже похоже на отговорки. То не так, сё не так. Ну раз не с кем ходить, везде скучно, нет интересных людей (по твоему мнению) - можешь никуда и не ходить. Всё зависит от твоих целей - если действительно хочешь познакомиться с девушкой да и вообще с интересными людьми, надо расширять круг знакомств, общаться, ходить куда-то, заняться каким-то делом (чтобы были соучастники желательно).
Цитата:
На этом часто акцентируется внимание окружающих.
Я просто зациклился на том, что я недостаточно хорош.
А эти самые "окружающие" сами красавицы и красавцы чтоль? Нормальная у тебя внешность. Очень даже хорошая я бы сказал.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием