Тема: Apple AppStore
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 00:24   #3
Юзер
 
Аватар для arthur_KING
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Видео геймплея на YouTube.
С одной стороны - это хорошо, что игра под старые девайсы, с другой - такая игра достойна графики и получше.

Насколько я понимаю, очень мало кто на форуме действительно покупает софт в аппсторе, а в пользовании крякнутым софтом есть немалое количество минусов, потому я буду периодически здесь выкладывать списки игр, которые в данный момент раздаются бесплатно.

Итак, сегодня бесплатно раздается из того, на что, по моему скромному мнению, стоит обратить внимание:
Скрытый текст:
BowQuest: PandaMania!
Ancient War
Cat Physics - эта игра даже когда-то рецензировалась на iphones.ru. Рецензия.
Castle Smasher

Полный список бесплатно раздаваемых приложений можно посмотреть с помощью утилиты PandoraBox в разделе On Sale - Free.

Так же хотелось бы обратить внимание на такие бесплатные игры как Годвилль и Tron.

Годвилль - игра, в общем-то, без игрока. Т.е. игрок в игровом процессе практически не учавствует. Он - бог, и у него есть свой герой, за которым данный бог присматривает. Всё, что может делать игрок - положительно или отрицательно влиять на героя и иногда говорить с ним. Несмотря на всё это игровой процесс очень интересен, особенно первое время. Для игры нужен интернет коннект. С браузерной версией можно ознакомиться здесь - http://godville.net

Tron - игра по мотивам фильмов, геймплей которой напоминает чуть дополненный, но всё тот же City Battle, т.е. старые добрые "танчики". Ко всему прочему имеется онлайновый мультиплеер. К сожалению, по крайней мере на данный момент, игра в русском сторе недоступна и понадобится американский аккаунт, чтобы ее скачать.
__________________
Do the impossible, see the invisible!
Raw! Raw! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable!
Raw! Raw! Fight the power!

http://myanimelist.net/profile/Hobeerg

Последний раз редактировалось arthur_KING; 26.07.2010 в 21:30.
arthur_KING вне форума  
Отправить сообщение для arthur_KING с помощью ICQ Ответить с цитированием