Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 11:32   #108
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Судя по твоему гневному водянистому отзыву, который слабо связан с реальностью, ты из 75 наигранных часов 30 потратил, чтобы дойти до второго босса, а оставшиеся 40 методично на нем подыхал.
Ванга и Шэрлок Холмс из тебя никакие. Я ~80% игры прошел судя по кол-ву сюжетных миссий, сюда же можно записать все доп.миссии которые были доступны на момент прохождения последней сюжетной миссии которую мне удалось пройти. Так что может хватит тут догадки строить и судить о моей компетентности основываясь на моих постах и гневных отзывах, которые, к слову, совершенно оправданы?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я уверен, что ты не в курсе ни про здешний пойз, ни про "хедшоты", нокающие даже толстых врагов одним ударом, ни про стихийный урон, ни про полезность блока, ни про эффективный свап стоек, ни про подбор амулетов, ни про использование ренж пушек против мили врагов и тд и тп.

Ты хотя бы осведомлен, что здесь очень сильно роляет в какое место ты попадаешь врагу своими ударами? В ДС это местами встречалось, но здесь можно целую тактику изи гейминга выстраивать. Это к вопросу про хедшоты.
Да куда мне до тебя, эксперта проклятого, ведь судя по той чуши что ты пишешь, я ~80 игры прошел спамя одну кнопку. Уххаххахх, пиши еще)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вообще, забавляет, как очевидный нубец попробовал в игру, которая хотя бы на минимальном уровне является скиллозависимой и заставляет подрубать голову, сгорел, и побежал строчить гневные отзывы. Его тыкают носом, что он чуточку не прав - но это его только сильнее поджигает. Что и требовалось доказать. Думать и вникать ты совсем не желаешь.
Лучше себя носом ткни во что нить, а мне твои советы и даром не нужны, так что заканчивай с этим и поскорее. И пригорает у меня только и исключительно от того, что умники всякие и эксперты доморощенные пытаются учить меня играть в игру, в то время как я за первые 3 часа что наиграл уже разобрался как игра и боевка работает. В гробу и белых тапочка видел я твои советы 8[
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.07.2018 в 12:06.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием