Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 16:28   #16
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
В ней они никогда не выполнят миссию.
Совершенно верно. А в 999 например всегда будет спасена девочка. В этом и смысл. И хотя делать можно как угодно - правильным (т.е. логическим и соблюдающим положенные предпосылки в серии) будет именно такой. Возможно конечно есть какая-то причина которая требует провалить эту миссию о которой расскажут в триквеле, но во второй части это не указали.

По поводу путешествий они бывают
- в пространстве (например на копию планеты в другой точке похожей на прошлое)
- в паралельных вселенных (даже если ситуация похожа на прошлое - это не прошлое)
- во времени (вариант указываемый наилучшим образом в 999 и как видимо в ЗЕ). Только последний вариант является правильным перемещением во времени если называть вещи своими именами.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Это уже не тот самый "старый".
Это именно тот самый старый. Как и в первой части 999 мы имеем замкнутый круг в ЗЕ. Он возвращается в прошлое проигрывает, создает проект чтобы вернуться в прошлое проигрывает создает проект и т.д. Тот старый это этот новый. Уже в прошлом посте написал "что я есть ты будешь, что ты есть я был" Это цитата из игры. Не раз встречается.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Какая низкая и глупая цитата, ты просто спец передергивания, а ведь так и подозревал, что до этого опустишься, когда ее писал
Я тебе привел не одну цитату - а несколько показывая, почему конкретно мы с таким скрипом движемся. Одну мою позицию - незавершенность игры самостоятельно ты уже признал.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Моей главной мыслью было, что это не есть объективный недостаток, если внимательно меня почитаешь.
Т.е. ты заявляешь, что самодостаточная игра не лучше неполноценного незавершенного произведения?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 17.05.2014 в 16:35.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием