Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 14:31   #14
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Это незаконченное произведение
Первая моя позиция которую ты наконец-то признал - эта игра несамодостаточна и не обладает завершенной концовкой с возможностью триквела. Сразу бы так.

И да мне кажется, когда каждая игра в серии является полноценной и самодостаточной то так лучше - это мое мнение. А то что ЗЕ таковой не является - факт которые я до тебя пытался донести.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Это не означает, что у нее не существует изначальной точки создания.
Поверь если кто-то создал бы ее в будущем мы бы об этом уже узнали. Тем не менее отсутствие машины времени не означает отсутствие логического аппарата.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
"Старый" сигма провалил миссию, "юный" сигма, который к тому времени уже тоже постареет морально, используя новые знания и помощь Игрока, которого не было во время прошлой миссии (он часто выступает как отдельная сущность в проектах Учикоши и именно с Игроком в теле Кайла общаются герои в эпилоге, его советую, кстати, тоже пересмотреть), выполнит ее в триквеле и изменит будущее.
Юный сигма никогда не попадет в прошлое - туда отправляется старый сигма, после чего он провалит задание и отправит юного покалеченного сигму создавать AB проект, чтобы он смог вернуться в прошлое и провалить задание, и металлические руки сигмы - тому доказательство. Старый сигма это новый сигма который уже обладает всеми знаниями нового сигмы - то чем ты являешься я был, то что я есть - ты станешь. Это то как правильно работает теория с перемещением во времени и никаких парадоксов сюда тащить не надо - это не парадоксы, это ошибки.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
цитировал и разбирал твои слова.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Я уже даже не вникал
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Да ты у нас еще и, похоже, дипломированный эксперт по временным плоскостям. Когда машину времени в масс производстве-то ждать?
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
я тебе ответил
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
ты, кажется, меня тоже никак не поймешь или не читаешь.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Опыт явно на моей стороне и я утверждаю, что утрируешь ты бездарно и неловко.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Твои пути - это трусливое бегство от предлагаемых тобой же развилок.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь кардинально изменить концовку, но сам не понимаешь как, потому что неизвестны планы Учикоши на триквел. Это уже уходит абсолютно в другую бесполезную степь.
(и здесь я не предлагал кардинального изменения, так что ты просто принял ошибку за мою позицию)
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Есть. Это показывает, что ты очень плохо следил за тем, как этот мир работает. И об этом я тебе тоже уже не первый раз говорю. Либо просто забыл. Помнил бы лучше - гораздо быстрее бы понял мои аргументы.
Ты так замечательно разбираешь цитаты из моих постов, что я даже не знаю в чем состоит твоя претензия к ним в большинстве случаев. Это и заводит разговор в тупик. Стоит заняться фактическими претензиями и мы тут же двигаемся в правильном направлении.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Прямых упоминаний там нет и об обратном, как и подтверждения твоих слов, поэтому я тоже могу просто сказать "неверно".
Есть - он провалил задание и получил те же травмы. Кроме того нам и не нужно упоминание, что ничего не изменилось. Нам нужно упоминание, что что-то изменилось.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 17.05.2014 в 14:44.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием