Тема: Battlefield 2042
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 20:55   #269
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Ну да, игре месяца нет, а игроков уже не хватает
У меня катки ищет в среднем 5-10 секнд, и это еще меня кидает на серваки в самое начало битвы, а не в середину. На днях друг позвал в варзон попсовый и прошу заметить бесплатный, мы там катку ищем минуты по 3-4.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Создай свой сервак ЛОООЛ
Так он будет пустой.
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Еще более безликие и бестолковые.
Как и все карты батлы, повторяюсь. В батле никогда не было выдающихся карт. Были те кому "трава была зеленее". Зимняя карта ничем не уступает шедеврам по мнению многих из троки. Карта с разделением границ на пустыню и зеленую вообще считаю офигенной.

Играю уже более 150 часов 78лвл, не вижу в этой батле ровным счетом ничего, что ее отличало бы от других частей которые в отличии от этой вообще не менялись, четвертая играется как ДЛС к третей. Такая же сырая на старте, так же допиливают со временем. Я что бы не брал всегда нагибаю всех, что на технике что пешком, не бегаю по 100500км в поисках врагов, всегда найдется кто-то на пути, а если нет, то могу вызвать технику и доехать до мяса за 30сек.

P.s. По поводу портала и выбора карт - не все так просто. Если добавить выбор карт то половина карт будет не заюзанно, и серваки будут на половину заполненные. Точно так-же как и в пубге когда добавили выбор карт 80% игроков не играло на зимних и теребонили на стандартную карту, при том что новые были очень даже неплохие, теперь выбора нет и все равномерно. Это самая правильная из тактик. Люди такие стрынные, хейтят батлу и хвалял режим портал, но портал весь пустой, так зачем разработчикам делать то, что просит ноющая аудитория которая поноет и не будут играть даже если сделают все как нужно нытикам?)
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 07.12.2021 в 21:08.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием