Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 11:32   #4030
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
не согласен, бывают плохие машины
ну если тебе машина(да и не только машина - любая вещь) не нравится, то тут уже все равно новая она или старая и в каком состоянии, поэтому я конечно имел ввиду машины, которые нравятся.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
но ее ресурс не сравнится с машинами из 90-тых, их уже делают на запрограммированный капут по окончанию гарантии
Да, ресурс у машин стал ниже, особенно, как ни удивительно у дорогих. Еще 10 лет назад мне товарищ рассказывал, как у него на МЛ500 отказал газ (там электронная педаль) и ему на сервисе сказали, что это нормально! К 100 тысячам обещали, что коробка развалится - это тоже "нормально". У тестя на работе на 750-й коробка кикнула, 3 ляма на новую вроде. А вот средний класс вроде ничего - у меня сиду 9-й год пошел, 130.000 пробега - расходники, стойки стабилизатора, ремень... Вот ремень после замены свистит, как на холодную заводишь - но тут грешу на сервис. В остальном - все отлично, стоит в гараже - жалко продавать, хоть и не езжу.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием