Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2020, 13:54   #45
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim.
Причем тут история как наука.
Я что, гдето говорил что я ученый по истории, и что мое мнение истина последней инстанции.
Я, просто, беру в рассчет доступные данные( в основном интернет), и делаю предположение на основе этих данных, не более.
И да, что касается, антропологии, археологии, и т.д., кроме оф.историков, есть еще альтернативные историки которые тоже серьезно исторической наукой занимаются, просто их мнение, пока что, по определенным причинам и обстоятельством официально не признают.
Что касается старцев. Дело не в них, а в памяти своей истории любого народа, передаваемая от отца к сыну.

Но, конечно, это все тупо можно назвать чушью, и доверится целиком и полностью официальной истории. Ну это и нормально, ведь вроде же все официально научно доказано, что тут мудрить как говорится.
Просто я, кроме оф.истории, рассматриваю еще другие альтернативные варианты. Мне это просто интересно. Поэтому, я и высказываю всеголишь свое личное предположение, основываясь не на официально признанных фактах. А это, что называется, вилами по воде писано.

Просто, у нас тут тема, по новому ассасину. Который, судя по словам приглашенного историка по игре, будет малеха в альтернативном варианте. Вот я и высказал свое мнение по данной теме, срач впринципе не хотел разводить, из за такого пустяка.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием