Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 12:36   #60
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Neocronic,
Цитата:
Ты играешь в игру, в которой ты даже не разбираешься?) Т
Опять ты рассказываешь во что я играю. Во-первых я просто попросил уточнить о чем речь, а во-вторых, раз уж это так важно, сейчас играю в дестини и ов. Просто что бы ты перестал угадывать
Цитата:
Естественно таргет боевка ничего кроме как стоять на одном месте предложить не сможет как ты не пытайся добавлять мобам атаки различные все равно 90% времени ты будешь стоять возле врага и кликать 1-9 в различном порядке
Ну на самом деле может. Как я уже сказал, я наиграл в есо часов десять, поэтому совсем уж тонкостей тамошней системы не знаю, но если брать к примеру свтор, которая работает аналогично, то там двигаться очень важно. Особенно в пвп. Т.к у всех мобов и бругих игроков есть угол атаки и при перемещении во фланг или за спину с правильными таймингами, ты можешь либо прервать атаку либо вовсе избежать ее. На мобах это по большей части работает в случае с абилками чаннел либо аот, а в пвп это вообще залог выживания.
Поэтому по сути у тебя все равно получается wasd-экшен, но с нагромождением скиллбаров и биндом 20 кнопок. Как итог чувствуешь, что играешь на пианино. Поэтому я и утверждаю, что это рудимент, т.к. это технические ограничения, обусловленые то ли двиглом, то ли бюджетом или всем сразу.
Цитата:
графика мож и приятная с виду, но для 2004 года
Ну..я не согласен все же. Окружение очень детализированное.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.06.2018 в 12:46.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием