Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 01:52   #52
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
в онлайне зато боссы есть, чего не хватает любому синглу.*
Может я старый уже, но все, что касается боев в есо, вызывает исключительно рвотные рефлексы. Т.е. даже скайрим в плане технической части в этом сравнении выглядит каким-то невероятным. Ну и плюс играть в драчки от первого/трейтего лица с нонтаргет системой это какой-то сильно плохой юмор. Ну опять же, ммо. Причем ммо, которая бесконечно устарела уже на стадии анонса. Вот и вышло, что бои ужосна в сравнении с которыми даже морровинд выглядит драйвовее, кроме шуток. Атмосферы личного приключения нету. Ну и к чему все это? Если я хочу в ортодоксальное ммо, то в вовку тогда. Там лучше ну буквально каждый отдельно взятый пиксель. Легион так вообще был отвал башки даже если просто взять и пройти сторимод в соло.

Цитата:
Скайрим или любая другая часть без модов способны столько же часов дать игроку?
Я могу накидать тебе кучу линков со стима профилей человеков с 2к и больше часов в ксго и дотанчике. Если что, в этих играх вообще нет квестов и диалогов. Ни одного Не говорит вообще ни о чем, кроме как об одержимости игроков. Мне есо подарил максимум часов десять уникальных разве что тем, что приходилось тазик рядом держать.
Плюс помимо времени еще существует такое понятие как качество проведенного времени. Это комплексная величина, если угодно. То, что кто-то там написал стопицот таких себе квестов эт не показатель.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.06.2018 в 02:28.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием