Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 04:19   #3419
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,164
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
это капля в море.
Это даже беженцами язык не поворачивается назвать, скорее переселенцы, от кого они бежали - непонятно. Хотят бомжевать - вперед, могли бы спокойно продать свою недвижимость (если была), если уж по законам РФ жить не хотят и купили бы себе в другом месте жилье, в том же Киеве. Те что "двойные беженцы", ну так, может они и купили на юго-востоке себе жилье, так небось его же укровояки и разбомбили или еще чего в том же духе - просто перепугались бомбежек. Я так думаю, они вообще жалеют что с Крыма свалили, небось еще и думают как вернуться, если это конечно не семьи военнослужащих Украины, которые жили там, а военнослужащие тупо уехали вместе с семьями на материк в надежде что незалэжная своих не бросит, не захотев остаться жить в Крыму, может испугались или такие патриоты. Могли бы просто уйти со службы (уж про переход в армию РФ я вообще молчу, кто желал, тот перешел) и жить там. Хотя небось уже и военные что свалили из Крыма, тоже подумывают о возвращении назад и российском гражданстве.
Про крымских татар можно говорить вообще очень долго, это довольно разношерстная диаспора, где одни за меджлис, другие со своей головой на плечах, третьи с другими татарскими движениями и все в таком духе, те что свалили, или особо идейные, ненавидящие русских или особо трусливые, боящиеся повторения репрессий, вариантов масса, но на сколько мне известно никто их пинками не выгонял, иначе бы свидетельства не заставили бы себя долго ждать, появляясь на ютубе и в других местах. А пока я только видел, как какой-то "орел" из меджлиса крымскому прокурору Поклонской хамил.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием