Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 17:46   #77
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
По поводу симуляторности или нет в Ил-2, так ради интереса вспомните когда разработан был движок для него? По долгожительности с ним сравним только МСФС. Да и то младше. Между прочим ОМ и сказал что больше мы Ил-2 заниматься не будем по причине что из него уже выжали все что можно. Я вот жду БОБа однако. Но что-то давно от них вестей небыло, я имею ввиду то что касается сроков выхода. Там должно быть очень много вкусного, но поживем увидим.
Но не важно, на сегодняшний день Ил-2 это лучший симулятор авиации Второй Мировой Войны. Я думаю что с этим никто спорить не будет.
МСФС хорош, но я когда решил в него полетать, замучился с аддонами, в итоге забросил.

Кстати, если кто не в курсе сейчас пилоты современных истребителей называются "инженер-пилот", и учатся летать несколько лет. Так что если смотреть с этой стороны то LockOn тоже не симулятор :-)

А еще забыли одну нишу авиасимуляторов, это симуляторы авиамоделей RC, тоже есть достойные экземпляры. Хотя там дли того чтобы играть нужен полноценный RC-пульт. Ну и они скорее для тренировок.
LittleFoot вне форума  
Ответить с цитированием