Тема: Escape from Tarkov
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 19:46   #719
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Новая карта - 40 фпс на не слабых машинах.
На моем уже древнем корыте на средне-высоких настройках почти всегда 60+
Только с памятью проблема - у меня ее 8 гигов, и это порой создает проблемы. Что бы ее сэкономить я даже текстуры на средние сбросил (так как им нужно больше 6гб видеопамяти на высоких и они кешируются в оперативку), лишь бы память сберечь. Но если у тебя 16гигов - то там все супер. Не понимаю жалоб по поводу оптимизации, учитывая качество картинки.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну так просто юнити так умеет и они это в игру должны были впихнуть.
Если кратко - подгрузка и забывание текстур на лету, чтобы сгладить нагрузку на память.
Разве что вот эта функция пока у многих работает некоректно и рубит фпс.

--
В общем... Я это... Сломался Ранее (в 2017-2018) я думал, что игра идет в никуда, разрабы пытаются заглушить критику и все плохо. Но, похоже, они исправились. Так я слышал, что их отношение с ютуб коммюнити вернулось в норму, критику более не пытаются заткнуть, а сама игра добралась до уровня, когда в ней уже достаточно контента, что бы осмысленно играть. Так что я... Таки купил игру.

И ух, хотя я толком не поиграл еще, и нифига не умею в ней, но дух она захватывает. Смотрю разных ютуберов, Шрауда, Веритас и прочих - учусь механике, наслаждаюсь геймплеем. Потихоньку гоняю скавом за лутом, собираю спец гир под тренировочные/фан забеги основой в оффлайн моде для изучения карт и тренировке стрельбы. Игра бомбезная выходит, я фан. Жаль конечно, что за девочку играть нельзя, вместо этого какой-то лысый 45-50 летний чувак - не очень приятно себя с таким ассоциировать, ну да что ж. Может потом кастомизацию лица введут, так хоть бороду сделаю, как у чуваков на картинке фракций.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием