Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 23:09   #11020
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Да я чисто на приколе, попробовать так сказать.
Выбирай ZCash или Ethereum. Прикалывайся один или с друзьями.

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Ну небольшой период, зато вторичка пополнится нормальными карточками, а то совсем много выпечки стало.
АМД уже линейку 470\480 выпускать не будут, всё нацелено на 500-ю серию, которая не отличается.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
Вся ерунда про возмужание и спартанство а также романтизация и идеалогия вообще лютость
Настоящий мужик вкладывает все бабки в майнинг, сидит на дошиках. Вот где спартанство и возмужание.

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Звучит как бизнес-план.
Успешный бизнес план.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
я никого не агитирую. Но иметь такое мнение об армии и кетчиться этим, зашквар по полной. Больше чем уверен, если узнают вот об этих постах кто нибудь из его окружения, либо работы, то чуваку ничего хорощего не светит, если конечно у них там не секта солдатских матерей. Армия никогда не была таким дерьмом, были времена не лёгкие, а теперь так вообще служить действительно комфортно. Сколько знаю молодёжи по приходу, все только хорошего мнения, возмужалые ребяты. Сорян за офтоп, но за державу было обидно, да.
У меня мои посты, все знакомые читают и уже не совсем знакомые. Что мне только не предъявляли, за посты здесь, за блоги, за твиттер и прочее. Пишу что хочу и когда хочу. У каждого должно быть свое мнение.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием