Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 16:09   #11015
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
дык вроде бы радики майнят лучше? фермы обычно на них собирали. + чтобы намайнить 1 биткоин нужно кучу времени.
Радики майнят лучше, но научились же и на другую валюту майнить с нвидии.
Майню из того, что было под рукой.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Биткоин в цене поднялся почему-то. Ну народ и ломанулся за картами. Идиоты... Я бы на месте производителей карточек такие вбросы вообще каждые несколько месяцев устраивал, чтобы распродавать запасы видеокарт.
Так они не битки же майнить пошли, а форки, чтоб менять на битки. Никто битки уже давно не майнит.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Начали с SSD, продолжили тем, сколько у кого должно быть баб, плавно перешли к майну, и вот уже арми чо. Но какая то извращенная в этом есть логика.
Это флудилка же.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
я далеко не патриот, скорее наоборот, но это армия твоей страны, будь хотя бы там мужиком, а не здесь сопли жуй. Вообще ничего похожего из тобой описанного там нет
Я как бы согласен с тобой и не согласен.
Хочешь иди, хочешь не иди. Агитировать и навязывать, мол сходи мужиком станешь, уж нет.
Мои приключения с армией кончились легко. Я просто взял и не пошел.
Вот рука, вот нога. Берешь и не идешь.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
вот такие там точно еду воруют, да в канцелярию бегают со слезами. Хуже бабы. С Питера все такие?
Я не понимаю, как майнинг связан с вороством еды и армией? Можно вообще поставить майнинг ферму и уйти на год в армию.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием