Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 02:47   #808
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Qvaetsu, от души благодарю за турнир, ты мой герой.

Это было очень оригинально, по-настоящему хардкорно, но сбалансированно и выверено до малейших деталей, и при этом (!!!) весело и задорно. Удивительное во всех смыслах комплексное мероприятие получилось, по ощущениям сравнимое с олимпиадой и фестивалем одновременно. Где же ты прятал все это время такой бесценный опыт - давно бы уже показал, как надо делать вещи

Я упарывался, как мог, какие только колоды не составлял (хоть большинство из них так и не познало настоящего боя), но это было чертовски увлекательно - и правда уже забыл, что значит самому составлять колоды.

Вообще я беспробудная рога (как тебе нефритовый н’зот? %) ), иногда - хантишка или зулочек, но на этом турнире впервые поиграл квест воином, фриз магом, хэндлоком, самыми разными друидами и паладинами... Собирал даже жреца на мурлоках но не решился им играть, однако жрецом на немоте однозначно теперь покатаю ладдер. Вдоволь побаловался манной с Любительницами! В целом, впечатлений просто масса - будто заново открыл для себя хартстоун))

Спасибо и за то, что утянул играть дальше в критический момент. От души.

Спасибо оппонентам за адекватность - с большинством играть было очень приятно. Неловко было в моменты грязного везения - пожалуй, мне везло чаще других, не серчайте, будьте снисходительными пандами.

Ada_Wong, дойти фактически до финального этапа (пусть не без помощи ядовитых испарений, которыми надышался сошедший с ума подорожник) – очень достойно, рад за тебя Ты классная, спасибо за отлично проведенное время, помощь, поддержку, энтузиазм!

Всем мир, пельмешков и нирваны.

Mr.Goodkat вне форума