Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 12:21   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
«Звездные войны»: Эпизод с новыми актерами и Кевином Смитом
Цитата:
На прошедших выходных, когда Голливуд активно отмечал День независимости, внезапно появились новости из стана «Звездных войн». Джей Джей Абрамс утвердил еще двух актеров, пригласил на площадку Кевина Смита, чтоб тот поделился впечатлениями с миром, а продюсеры сообщили, когда производство фильма будет приостановлено в связи с травмой Харрисона Форда.

Американская начинающая актриса Кристал Кларк и британский актер и паркурщик Пип Андерсон получили роли в седьмом эпизоде. Разумеется, ни слова о том, кого именно они сыграют. Оба актера пока не известны, оба еще только начинают карьеру.

В своем заявлении глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сообщила, что вселенная «Звездных войн» всегда открывала миру таланты, поэтому седьмой фильм серии и остался верен этой традиции.

Что же до Харрисона Форда, который умудрился сломать ногу и подставить под угрозу дату премьеры фильма, то, как сообщает студия, производство картины действительно будет прервано, но ненадолго. Чтобы дождаться выхода здорового капитана Соло на площадку, съемочная группа приостановит работу на две недели в августе.

Ну а сейчас полным ходом идут съемки в лондонской студии Pinewood, куда команда фильма переместилась после возвращения из Абу-Даби. Джей Джей Абрамс пригласил своего коллегу и большого фаната франшизы Кевина Смита, чтобы тот своими глазами понаблюдал за съемочным процессом в Лондоне. Неделю назад Смит опубликовал в инстаграме фото со слезами на глазах. «Сила и вправду с этим фильмом», — написал режиссер «Клерков».

Конечно, фоточки с зареванным Кевином публике не хватило. Пришлось объясняться. На кинофестивале в Швейцарии в прошедшую субботу режиссер рассказал следующее: «Джей Джей еще был в Абу-Даби, когда внезапно прислал мне письмо с приглашением в Pinewood. Я приехал, там действительно шли съемки, но я не могу сказать вам, что они снимали. Но я влюбился во все, что увидел, — говорит Смит. — Там все ощущаемо, все можно потрогать, это вам не долбаные зеленые и синие экраны. Я видел статистов в форме, видел артиллерию, видел, как они снимают сцены в настоящих декорациях. Ходил по площадке, вокруг гремели взрывы».

В одном из павильонов Кевину показали копию «Тысячелетнего Сокола». Видимо, это окончательно растрогало режиссера: «Абрамс строит мир, которого можно коснуться. И он восстанавливает его с любовью человека, которому досталась самая крутая коллекция фигурок персонажей „Звездных войн“».
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием