Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 01:53   #5370
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,629
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Сиббиттер медовый и с травками - норм.
Хреновуха своеобразная.
Кедровый - фу.
Там и этого нет.
Первого января у меня вклинило. Заслуживает отдельного рассказа, но закончилось тем. что сам вызвал скорую, приехали посмотрели и уехали, вызвал второй раз. Начали пугать милицией. А в таком состоянии был, что решил, что тетка меня отравила салатом оливье, говорю им - увезите в наркологию. Нет, там только с похмелья берут. Но куда нибудь увезите, я один боюсь оставатся таким. В психушку поедешь спросили. Да хоть в КПЗ, лишь бы не одному.
Вот и увезли туда. Двенадцать дней лечили. А там
Курить строго шесть раз в день. Выдают сигареты, то есть они описаны и их и выдают. Половина народа без сигарет. Хвостопады. В жизнь спокойно не покуришь, вот курю и рядом трое ждут.
Насчет больных. На 90% адекватные, но есть личности, если начнет визжать, жить не даст. Привезли еще убитого на голову, он прямо тут же докопался до визжащего,
такое было, тот совсем от этого с ума двинулся. Вот жаль забирают все и смартфоны нельзя иметь, так бы заснял. Там вообще шаг влево вправо расстрел, в туалет ходить спрашивать каждый раз и не факт, что пустят. Тихий час с 2 до 4 и нужно тихо лежать.
Но вот что факт, кормят там супер. Свежее, котлеты, на хлеб кусочки сельди кидают. Завтрак каши рисовая манная пшенная, и вот завтрак и ужин всегда компот. А в обед чай.
Вот 10 дней курс прокапали, прокололи, вышел вообще другим человеком. Надеюсь им и останусь.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием