Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 12:20   #27
Новичок
 
Аватар для DoraSH
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ukraine Donbass
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Обкатал с другом PvP на выходных. Понравилось. Но когда зашел в онлайн сыграть товарищеские матчи - просто охренел!!! В онлайне 15-й как 2014 ПЕС (( Кисель, слоу моушн, неадекватные задержки отклика, игроки толкаются и тупят. Позвонил другу, спросил его мнение по онлайну. Говорит - все ок, все как PvP. Я начал копать в чем у нас с ним отличия. Оказалось - он играет на средних настройках графики, я - на высоких. И он ни разу не испытывал тех проблем, которые возникают у меня в онлайне. Я поставил на средние, сыграл пару матчей - и действительно все идет шустро, отклик и все остальное в полном порядке!!! Такое поведение игры как минимум странно, т.к. PVP мы играли на моем компе на высоких. Т.е. производительности компа хватает. Так что все у кого проблемы с онлайном - пробуйте средние настройки! У ПЕСА 2015 на старте фундамент хороший. Дальше пофиксят ч помощью патчей, dlc и через некоторое время все будет доведено до состояния готового качественного продукта.
DoraSH вне форума  
Отправить сообщение для DoraSH с помощью ICQ Отправить сообщение для DoraSH с помощью Skype™ Ответить с цитированием