Тема: Comics Group
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 22:13   #148
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Arrow

Ashaman
Ох елы-палы %) Ладно, как главарь этой сомнительной шайки, объясню наши стратегические планы. Сразу, дабы прояснить ситуацию: лично я разговаривал с администрацией по сему поводу только один раз (посылал ЛС непосредственно Бобру и Сплину примерно в середине июня), после этого с оной не связывался. Вот ответ Сплина:
Цитата:
Сообщение от Uncle Splin
Целесообразнсоти создания специального раздела по очень относительно популярной теме не наблюдается.
Собственно, здесь один выход: работать, работать и еще раз работать, заинтересовав тем самым администрацию форума в проекте. Теперь пару слов о том, как мы это будем делать.
Цитата:
Сообщение от Meteorа Посмотреть сообщение
Проведение ряда конкурсов.
Создание тематических подборок комиксов по кино\игро и прочей промышленности.
Это цитата из наших задач, собственно, до регистрации группы это единственное, что нам остается делать. Лично у меня в планах проведение 2ух конкурсов (только не насилуйте меня с вопросами, что это будет - пока ничего определенного, может быть вообще ничего не получится) и эти самые комикс-подборки (до этого момента мы работали только с кино промышленностью, однако при условии выхода интересных игровых проектов наши приоритеты могут измениться). Это мои идеи, вполне возможно (и я искренне на это надеюсь) другие участники группы поделятся своими идеями (уже проскальзывала идея о создании своего комикса).

Далее. О регистрации. Меня не раз спрашивали в ЛС, асе и прочих коммуникационных средствах связи примерно о следующем: "111када вас зарегююют??". Отвечаю. Лично по моим планам при удачной реализации намеченных задач (о которых выше) я, как глава группы, планирую подать заявку в только в конце октября\начале ноября - и, повторюсь, только при условии удачной реализации намеченных задач. Ибо просто бессмысленно просить регистрацию сейчас, когда позиция администрации (а конкретно Сплина, как завхоза по кланам и группам) по отношению к нам ясна.

Ах, да. Про конкурентов. У нас на данный момент есть 4 (четыре) конкурента - два активно работающих на форуме и два с непонятной позицией и закрытыми групповыми темами. Общее количество групп на форуме ограничено числом семь. На данный момент на форуме работают семь групп (Мувикрю уже не в счет). Следите, арифметика не сложная. Нам нужно дождаться расформирования минимум пяти рабочих групп для избежания конкуренции (хотя время, запрошенное некоторыми группами на реализацию их планов и задач давно истекло, они почему то до сих пор не объявили о своем роспуске), в противном случае нам надо будет делить места с группами, у которых уже есть свои рабочие разделы (у нас нету, кто забыл). See? Дабы оправдать свое место в семерке групп, надо работать. И сейчас мы банально не готовы к конкуренции.

Вот примерно так. Если есть вопросы, задавайте. Я знаю много умных слов и красноречивых фраз, отвечу.
__________________
GNG BNG вне форума