Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 10:47   #94
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Помню как в 2004 году заценил демку, с диска Мании. Тогда я просто офигел - 4 месяца назад я собрал себе почти топовый комп, а эта игра первая, что свалила мою машину на колени. Тогда я был поражён качеством графики, Crytek сделали то, что обещал Кармак - новая точка отсчёта для всех игр, настоящий next-gen того времени.

В полную версию поиграл лишь в Августе 2004, когда сидел один дома. Эх, никогда не забуду те 2 суток подряд за этой замечательной игрой. Я уже засыпал, глаза слипались, а в это время грузился уровень Бункер, я думал, ну ещё один уровень, протянуть бы побольше, но силы покинули меня, игра была как наркотик. Пришлось всё таки поспать, а днём - лихие заезды по джунглям, полёт на дельтоплане, зрелищное сражение с вертолётом и Кроу, пробежка по катакомбам, невероятно красивый и огромный уровень Река, подрыв лаборатории и чумовое сражение в жерле вулкана - от компа я опять буквально отползал. И один вопрос, на который я до си пор не нашёл ответа - нафига с такой технологией, опережающей всё вышедшее ранее, разрабы учудили записать все заставки в рендер? Разве что спецэффектов добавить. В общем, один из лучших шутеров в истории, революция в жанре и графике, для меня - лучшая игра 2004 года.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием