Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 06:37   #21
Игрок
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Новокузнецк - СПб
Сообщений: 638
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
Именно в независимой от наших властей. Плюс свои же опросы. Из всех многочисленных знакомых / родственников лишь один за ЕР проголосовал. И это у очень многих людей. Я не верю, что при такой ситуации ЕР набирает 70%. Я не верю, что партия будет снимать свои "победные" ролики заранее, если ничего еще не расписано.
да потому что у нас, особенно в молодёжной среде, как то стыдно быть лояльным к власти даже) Многие ещё говорят мол "Как так весь Рунет против ЕР, а она выйгрывает", при этом забывает что основной электорат единороссов или не пользуется Инетом или см. выше про стыд.

Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Лично мне очень жаль, что не прошла "Гражданская сила", на мой взгляд это зарождающаяся новая оппозиция. Я именно за нее голосовал. Кстати, кто за кого голосовал, если не секрет?
мне кажется она вполне способна занять место умирающих либеральных партий.
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Чем вам яблока не нравится?
и Яблоко и СПС изжили себя - им бы самораспуститься и с нуля создать партию новую (единую), ведь 10-15% россиян готовы голосовать за чисто либеральную идею.
А СПС ещё и скомпрометировала себя отношениями с НБП и последними "разборками с хулиганом" Немцова.


Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
решил соблюсти законость. выставив марионеточного президента
ну это политика, брат)
ИМХО

п.с. хватит считать народ быдлом, это главная ошибка некоторых таких хороших и правильных на 1й взгляд партий.
BaLUn вне форума  
Отправить сообщение для BaLUn с помощью ICQ Ответить с цитированием