Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 19:30   #23110
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
система считает ачивки, которые выполнены после начала распродажи
начало распродажи вчера, во вторник, а мне засчитались в двух играх ачивки, которые я проходил еще на выходных - endless space 2 и cities skylines.
написано про эти игры так соответственно - 10 619 очк. получено, Выполнено: 20 (20 ачивок из 106) и 10 241 очк. получено Выполнено: 61 (61 ачивок из 106). При этом в первом в последние годы вообще не получал достижений, а во втором только одно выпало в субботу. Т.е. как будто засчитало вообще все ачивки и за ситис получаешь значительно меньше. Хз.
покупка примерно на 1250 русских рублей это примерно 7100 очков на максимуме спидометра, если кому интересно.
вот интересно - после завершения дня (заезда) они же не пропадут, если их не использовать? видимо, проверю

ща попробую взять в давно нетронутой grim dawn ачивок, если получится, если при этом засчитает мне снова сразу все уже давно заработанные ачивки - то это ппц, нужно просто все игры юзнуть и заработать в них либо хотя бы одну ачивку, либо просто запустить, чтобы набить очков

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 26.06.2019 в 19:40.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием