Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 13:47   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Так, я установил патч из четвёртого поста (включающий ещё и пакет квестов). Сразу скажу, что начал я с сохранения. И вот какая проблема. Я нашёл уже первый новый квест (у Поргана - друида, между Ардеей и Монтэрой, он ещё Колючий стальник попросил принести), но он не то что без голоса, так в этом квесте даже диалоги пусты. Я даже представления не имею, что надо сделать, куда пойти в этом квесте. Я вышел из пещеры, меня остановил странник, с которым мы убили патруль орков, я там чё-то пошаманил, поговорил с ним, в итоге он дал мне зелья маны и превращения. Я не хочу узнать у вас, что это за квест, я хочу узнать, почему диалоги были пусты, может кто-то сталикивался с этим, может просто потому что я с сохранения начал (хотя мне кажеться сохранение не повлияет на наличие текста в новых квестах).
Во-первых с сохранения новые квесты не работают. Во-вторых озвучки у пакета квестов нет, это любительское дополнение.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Dead Master Посмотреть сообщение
Народ у меня написано 1.7......Но пиратка. Скорей всего брехня?
1.07 а не 1.7 смотри внимательно. Версии 1.7 пока не существует. К слову, народ, а вы в школе вообще учились? Знаете разницу между десятыми и сотыми?

Последний раз редактировалось Левор; 28.04.2008 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием