Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 23:42   #4750
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
А8 старые уже чтоли?
Причем здесь старые. Он говорил про анонсы на выставках и когда мол и где покажут, как может быть аннонс уже вовсю продаваемого телефона и зачем его показывать?

Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Сзади - S8, а закругления оставили как раз для флагманов.
Я про что и говорю.

Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Боке на основной камере как бэ. По мне так интересная штука, все портретики делает очень стильными и крутыми.
Конечно кому камера до лампочки, тому до лампочки и боке. Но речь была просто о его наличии, разводить из этого что-то большее не стоит.
Понимаешь боке это вещь, которая по правилам хорошего тона у нормальных фотографов применяется строго определенно даже трендово. С точки зрения вкуса это вообще - впаривание фотографом в духе не баг а фича. Эти же правила распространяются на фотографов мобильных, которые ну не могут купить себе апаратуру, но творить хочется. Все остальные пихающие боке везде и думающие что это круто и художественно, люди которые не являются фотогграфами, они просто делают фоточки еды сисек и селфи с путиным, медийный мусор для медийного мусорного пространства. И вот девочка подросток(в душе как минимум) делающая селфи и переживающая о боке, это нормально. Я исходил из такой ситуации, но еще раз говорю возможно я уже старпер и просто отстал от жизни.

Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Однако иди объясни это любителям понтоваться, пол страны в кредитах, из них наверное большинство на айфоны с самсунгами.
Понимаешь продажи флагнмана в рф для самсунга это проблемы локального подразделения рф, ну то есть это не проблемы самсунга а проблемы филиала самсунга, и разговоры что из себя будет представлять новая модель тут совсем неуместны.

Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
В официальной рознице на S8 и его большую версию цена за почти год упала всего на 5к, что как бы говорит о том, что и по этой цене он нормально продается.
А я и не говорил что он плохо продается, я говорил что чтобы с9 хотя бы так же продавался самсунги не будут лишний раз рисковать и выпускать а-шки такие же как с8, если только они не задумали чего с с9 или испытывают проблемы о которых я не в курсе.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием