Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 05:27   #451
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Steelldragon, ты бы не позорился и ознакомился бы для начала с предшественниками, прежде чем на свет явить своё экспертное мнение насчёт боёвки в Дарках. Это может прозвучать для тебя страшно (учитывая сколько розовых соплей ты развёл в теме с ББ (без обид)), но для многих (включая и меня), ББ и рядом не валялся с 1-ым DS. Особенно во времена, когда там онлайн цвёл и пах.
Ну во первых, я прошёл и demon souls и dark souls и даже ds2, и BLOODBORNE (на платину), естественно! Та что сначала спроси во что я играл , а потом предъявляй., выходит , ты опозорился))
Так вот после BLOODBORNE играть в demon и dark явно скучно и не стал бы я их после проходить. Не отрицай, бегать "сломя бошку" вокруг персов со щитом весьма однообразное и скучное занятие.,
И , да, не все сдесь считают как ты!
"Сопли" в теме бб я развёл?! Да конечно , никаких обид.. Я свою точку зрения высказывал, а в меня такие как ты пытались "камнями бросать".. Хотя и бестолку!
Может для тебя прозвучит это страшно: но, многие (включая меня) больше ожидали бы и хотели выхода бб 2, нежели ds3!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием