Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 19:35   #72
Юзер
 
Аватар для Artimius
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: зачем вам его знать?
Сообщений: 183
Репутация: 31 [+/-]
Ну я бы сказал слабенько. Да, конечно, есть попытка подстроиться под стиль старого Диснея, но не в плане сюжета, не в плане анимации ничего выдающегося (хотя, картинка, признаю - симпатичная). Очень радует что нет так любимых мультипликаторами шуток с анахронизмами. Но зато есть главный герой - вор. Других способов показать, что персонаж из социальных низов авторы, видимо, не знают. Жители королевства поднимают понятие "Morons" на принципиально новый уровень. За всё то время, что принцесса была в плену, на её поиски не снарядили ни одной спасательной экспедиции, единственное чем заботливые мамочка и папочка показали свою тревогу - запускали в воздух какие-то фонарики. Как бы надеялись, что она сама к ним придёт. Как всё-таки хорошо, что среди моих знакомых нет таких людей. Надеюсь, что нет. Более ленивых и инфантильных родителей найти трудно.
Но в принципе, персонажи по-своему неплохи, в том числе и разбойники, хотя не знаю, заносить ли это в плюс.
Песенок много, но красивая и запомянающаяся там только одна - та, которая запускает магию волос.
В целом смотреть можно, но если пропустите это - точно ничего не потеряете.
__________________
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. (с) М. Эшенбах
Artimius вне форума  
Ответить с цитированием