Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 20:03   #2006
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
Deyk@, Женскую логику тяжело понять, остаётся только гадать, зачем тебя позвали.
И если парень пришел из армейки, будет весьма не просто ему зад надрать, если ты не боксер, например. Да и лучше не опускаться до принципов прайда, и драться за девушку, их надо завоевывать.
Да уж, женская логика для нас потемки.
Насчет того что парень из армейки пришел, и тяжело будет, это не проблема. Тяжело не будет. Только вопрос в необходимости этого дела. см. ниже
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Либо на следующий день позвонить и адекватно прямым текстом спросить, хочет ли она встретиться\погулять со мной, и зачем вообще звала. Адекватная девушка должна ответить на адекватный вопрос адекватно. :]
Звонил ей сегодня. Спросил насчет вчерашнего, что за левые парни. Сказала что это ее подруга их позвала, все вопросы к ней. Она тут не причем. Насчет того кто ей эти парни, сказала что и первый и второй друг и знакомый. Почему на смс-ку не ответила, - денег не было, не правда ли банально? Хотя все может быть. Спросил насчет вечера, сказала что идет гулять с подругой, вдвоем. Потом еще болтали, опять спросил про вечер, сказала что если что, то позвонит. Уже 8 часов. Но я сильно и не надеюсь) Опять же спросил номер аськи, сказала что наизусть не помнит о_О. В разговоре была видна какая-то незаинтересованность, она сидела и подруги, и было такое чувство, что разговор со мной - так, между делом. Может быть я и ошибаюсь.
И все таки мне кажется что разочаровалась из-за возраста, школа это школа, тут возрастные рамки более жестокие, и социум реагирует соответственно.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием