Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 18:38   #16
Опытный игрок
 
Аватар для LastMan
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cezary Посмотреть сообщение
неверно, особенно в начале игры без этого вообще никуда, незабываем что магия в мире Готики была потеряна и чтобы изучить даже простые заклинания придётся немало поколесить по миру, в поисках древнего знания, мантий, заклинаний ит.д. и так-что прокачивать воина придётся. Даи самые мощные заклинания можно изуить только ближе к концу игры, выбрав одну из сторон. Да и и в тесных подземельях и подвалах гробниц действовать магией порой неудобно и даже магу приходиться браться за меч.
Тогда расскажу тебе, как я играю в Готику. Качаюсь до 20 уровня не тратя очки прокачки, после 20-го качаю огненный шар, ману/НР, затем подкачиваю ману, можно ещё прокачать ещё пару заклинаний и... всё. Не нужны: доспехи (в драке всё решает первый удар, да и я маг), мечи (огненного меча хватит за глаза на всю игру). По сему я считаю боёвку/прокачку Готики провальной.
Цитата:
Сообщение от Cezary Посмотреть сообщение
Но тактика от этого не меняется, к примеру в Готике с ползунами и големами лучше сражаться длинным оружием, с волками оно не пройдёт, нужно одноручное и т.д.
Огненный меч+огненный шар перебьют всех. Вот и получается, что никакие длинные палки не нужны. В обливионе же хоть длинна оружия не играет роли, за то под каждый класс имеется энное количество разных тактик.
__________________
фон
LastMan вне форума  
Отправить сообщение для LastMan с помощью ICQ Отправить сообщение для LastMan с помощью Skype™