Тема: Fantasy Clan
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 21:42   #3678
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Лаик, няшка, ради тебя все что угодно =)
Правда я не уверен что увижу нашего юного поклонника еще раз.
А если он вдруг все же появится тут, оставлю небольшое вежливое напутствие.


[SAiNT_SDi],
понимаешь, это все конечно очень здорово, что ты увлечен фентази и всей такой прочей потерианой. Но!
Видишь ли, клан как бы немного так литературный. И для его членов требуется хотя бы минимальный уровень знания русского языка. Могу выступить примером - я последнюю пятую часть своей жизни прожил в другой стране и тем не менее все еще помню минимальные требования орфографии и пунктуации.
Скрытый текст:
Оке, бывает сам себя ловлю на том, что начинаю медленно забывать великий и могучий, но стараюсь все же ни песать сашипками, по мере моих скромных возможностей

Далее - то что ты обратил внимание на наш клан конечно хорошо, но вот почему мы должны обращать внимание на новичка с одним единственным сообщением на форуме? Это круто иметь анимированные картинки под аватаркой? И поэтому ты потратил двадцать минут после регистрации на форуме чтобы написать заявку в клан? Тут уж или ты в деле, или "извини, нам надо расстаться".
Если бы у тебя была репутация хорошо разбирающегося в литературе; если бы ты провел на форуме несколько месяцев, а лучше пол года, при этом не получал замечаний за флуд и прочие пакости; если бы ты песал па руски....
впрочем, у тебя есть еще время на все перечисленные мной "если".
В случае вопросов - милости прошу ко мне в асечки.
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™ Ответить с цитированием