Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 15:25   #9371
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
а рутюб всё такое же несмотрибельное нечто
Это проблема, да Только тут опять же всё просто: они частники, причем в чистом виде, и чтобы что-то переделывать хотят денег. Денег не дают, вот ничего и не меняется.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну это зависит от того, какой изначальный план. Что-то мне кажется он был несколько иным, чем то что происходит сейчас.
Наш Генштаб в непрофессионализме пока что замечен не был, а ещё с советской поры известно что у Генштаба есть целая гора планов на разные случаи жизни, вплоть до того что на нас нападает Монголия при поддержке Зимбабве. Так что они просто вместо одних конвертов откроют другие и дальше работать будут примерно также как раньше. Какие планы были у политиков мы не знаем, но думается мне что там тоже было несколько вариантов как минимум.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Гибридная война России с Украиной, или Запада с Россией?
Гибридная война США и пока что России.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А обычные боевые действия, сколько, по-твоему идти будут?
Они не прекращаются как минимум с операции в Сирии. Другое дело, что территории и градус напряженности варьируются. Однако учитывая текущий глобальный экономический кризис, думаю что обычные боевые действия как минимум сохранятся на текущем уровне примерно до 2030 года. Если будет обострение, может быть усталость стран-участниц накопится чуть раньше, но я бы не обольщался.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием