Тема: OUTRIDERS
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 15:00   #218
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Neocronic, у меня вопрос.
Считаешь ли ты, что это косяк игры и дисбаланс, или наоборот прикольно, что ты смог найти ткакую комбинацию и это хорошо?
Я думаю хорошо как минимум потому что игра не про один билд. Да и первый мой билд через патроны ядовитые все же оказался не бессмертным, большие толпы со всех сторон и враги с опрокидыванием все же сносят его из-за отсутствия возможности стрелять с оружия в момент падения. Во втором билде я этот недостаток убрал, плюс теперь у меня более развязаны руки в плане выбора оружия, так как я не использую больше ядовитых патронов. Но все таки большие толпы могут доставить ему проблем, хоть и не сносят пока, но я еще не видел что там в Оке бури. Может и второй билд окажется бесполезным против того, что меня там ждет.

Ну и я бегло прикинул сколько разных сетов на каждый класс и их как минимум 12 точно. Под каждую из веток и просто под определенные навыки. Ну и плюс я любую комбу просто из перков могу сделать. Также шмот не всегда с фиксированными статами падает, а нужно выбирать правильную комбинацию параметров для каждого билда. Например первый билд я полагался исключительно на огневую мощь и выкачивание хп оружием. А во втором пришлось искать баланс между огневой мощью и аномальной силой, приправляя все отхилом с навыков и силой эффектов. Добавить сюда что еще не каждая шмотка идет с идеальными роллами, то довольно таки много часов уйдет на сбор идеального шмота если упороться с этим.

Ну и как выше писали что экспедиции просто с врагами перекрашенными, отчасти это так, но в отличии от кампании нам бросают не 1-2 х боссиков, а целую компанию порой. В одной из локаций в середине экспедиции выбежало аж 5 боссов одновременно и устроили мне веселую жизнь) Ну и комбинации врагов подобраны правильно, чтобы порой даже простая схватка с боссом не казалась медом.

Я некоторые экспедиции уже по три раза прошел и не надоело. Также в них нет никаких ограничений по времени, без понятия откуда пошло поверье что лут зависит от скорости прохождения. Стоял в одной из экспедиций полтора часа, так как нужно было отойти от компа и лут после ни на грамм не просел. И в некоторых из них есть крутые пасхалки на другие игры и всякие скрытые сундуки, которые весьма неочевидно спрятаны. Есть даже секретный босс, который роняет легендарный шлем, получить который иначе не представляется возможным.

В целом эндгейм здесь лучше и интересней чем вся кампания вместе взятая. В кампании видно сразу что разрабы как будто первый раз пытались, много ляпов, много недосказанности, просто огрехи на каждом шагу. Слабенько на троечку тянет. Я аж засыпал в ней, потому что почти вся она состоит из одинаковых перестрелок. Ну и лута никакого нет, разбираться не в чем. А в экспедициях ты волен что хочешь делать и как хочешь и нет этих надоедливых заставок перед каждым действием, будь то открывание дверей или прыжки через обрывы. И битвы с боссами тоже протекают 1 действием, а не мелкими отрезками с роликом смены фазы каждые 5 секунд.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.01.2022 в 15:05.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием