Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 22:44   #34484
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostmail Посмотреть сообщение
О том и речь, что эксклюзивы были в начале, но их крайне мало. Все остальное, в том числе будущая линейка, выходит как на ПК, так и на Xbox One. Поэтому в данном случае целесообразнее собрать ПК и пользоваться еще более лучшими сервисами.

PS4 в этом плане намного привлекательнее смотрится, потому как помимо мультиплатформы игрок получает еще целую пачку качественных эксклюзивов.

Но я бы лично, возможно, купил бы Xbox One только из-за обратной совместимости, так как пропустил несколько игр с прошлого поколения, которые хотел бы пройти. В том числе эксклюзивы уровня Blue Dragon.
Единственными эксклюзивами которые мне понравились на PS 4 были Bloodborne и Shadow of the Beast, все Uncharted 4 не стоит внимания, разве что на джунгли посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
о, о ней кто-то помнит!

окай

а что там со всякими Ори, Ларисами и прочими эксклюзивами с линеек Е3 разных лет?)
И сколько эксклюзивных игр с пс4 или нинки потом были куда-то портированы, кроме Нира и Хеллблейда, изначально заявленных на две платформы?
С возрастом вроде бы я смотрю разобрались?

А насчет игр, там что на PS 4 больно много годных экзов? Ну да, все пекари наверное обе части Кнака смельчака ждут.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1

Последний раз редактировалось Devhed; 11.01.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием