Тема: DotA
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2006, 10:23   #112
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от madDOK
Ты про героев или людей?

Насчёт СК. я им играть не умею, но один раз столкнулся с сильным юнитом и он моего тиню вынес.
Ну а если говорить о мас ультах, то холодильник и ту шанд драгон в связке с титни или любым другим становиком хорош. один делает масс стан, а дракон кидает ульту.
На самом деле у дракона ульта очень слабая, т.к. она наносит урон не сразу, а на протяжинии нескольких секунд, что не есть хорошо. Обычно масс-ульты решают при замесах 5 на 5, при других играх берут героев с мощными, но узко направленными ультами. За сентов при игре 5 на 5 обычно берут Клистал Мейдэн (масс-ульт) и Деревяшку (так же масс-ульт корни, но его обычно берут за халявный инвиз и глаза на деревьях), и все!!! Двух (или даже одного) ульта массового поражения хватает. К этим 2 веселым ребятам добавляется Омни (ульт - неуязвимость на несколько секунд,невероятно полезно + лечение), Сайленсера (тут все понятно: молчание по всей карте & пауза у врагов между заклинаниями) и Снайпера (его "собирают": Рапиру+Аегис(щиты)+Буризу покупают всей командой). Можно долго кричать что обычно профы берут другой состав, но костяк именно такой. Вместо Дерева берут Чена, Урсу, Кентавра, Рики, Огра-Мага. Остальные герои for fan (хотя кого то я точно забыл), и на турнирах используются редко.
P.S. Чья-то очень хорошая фраза: "DotA - это ответ КС в стиле WarCraft".
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ Ответить с цитированием