Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 10:28   #22
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Мехварриор онлайн, zmr, planetside 2 (не совсем сессионка, но играется почти так же), батлу третью бесплатно раздавали, nosgoth, мало что ли? И это я лучшие варианты упомянул, а о хрени с совсем устаревшим геймплеем вроде контрстрайка и кучи подобных игр в стиме я просто молчу, они не стоят упоминания.

Я за монстра в эволве проиграл всего две игры, из примерно 40, и то одну только потому, что не разобрался в скиллах Кракена сразу, а в другой против меня эксплойтили особенности карты. Да, карты некоторые совсем мелкие, но я десятки раз разводил охотников, прячась буквально у них под носом, а они убегали в другой конец карты. Мне всё нравится, кроме некоторого однообразия геймплея - в отличии от l4d там один матч не особо отличается от другого. Но при всём этом у игры попросту нет конкурентов - потому что все остальные разработчики делают гейские командные игры, и нормально поиграть в соло, где победа или поражение будет зависеть только от тебя - можно только в эволве.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием