Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 22:09   #68
Новичок
 
Аватар для BlackDroid
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: UA
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
BlackDroid, вообще-то за 1-ое место в ПвЕ дают 1000 очей, каких в ПвП за 1-ое я ни разу не получал...делай выводы,это итак быстрее всего
а по поводу самого ПвЕ сам рэмбо,но как раз именно за это и получал 1-ое место (смертей канеш 1-2,но тем не менее,на очах это всё-равно не отражается),главное чтобы медик вменяемый был ...но даже при этом команда изрядно доставляла >.< де..илов в ПвЕ ещё больше нежели в ПвП
Когда за штурма, со своим любимым MG84 - то всегда, ну почти всегда на первом месте, при этом не веду себя как рэмбо - упаду на землю, и кошу всех...включая снайперов.....и своих ослов которые лезут под прицел)))

Но даже когда за меда - достаточно часто снова таки на первом месте...причем из-за фрагов...=) (камень в огород криворуким нубам что жалуются на не эффективность медов именно в бою)

Но все равно...капает не быстро очки...причиной тому что миссий две - и зачастую пройти их без вменяемой команды невозможно, даже если делать больше возможного от тебя, проверено)
Хотя вот вчера около полуночи попал к профи, ребята отлично играли в команде и еще лучше стреляли, просто за ними с аптечкой в руках бегал постоянно и все - прошли уровень за менее 10минут....а я его с нубами пол дня не мог пройти...))


з.ы. дали вип, видимо вспомнили про обт через день, спас-12 уже открыт и куплен - по лучше моего прошлого ремингтона!
__________________
"Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами."
BlackDroid вне форума  
Ответить с цитированием