Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 16:34   #1373
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim,
По тачкам. Ну, пока вроде все отрираются, техника 10 хватает для отпирания всех крутых тачек, выше пока не видил.

А, несет меня на высокий уровень, как зачем, для лучшего так сказать экспиренса.
А то, все до этого квесты, легко проходились. Я еще пистолет клевый надыбал, в голову выносил всех на раз два. А тут, наконец, хоть реальная сложность появилась, пускай и просто искусственно завышенный хп врагов. Да и, сразу по пути все выполняешь, по порядку так сказать.


Хоть и стелс тут, не самый лучший, но, мне нравится.
Дратся холодным оружием и клинками тоже нравится. Киберпсихов, нелетальным колбашу, канабу классный надыбал, хотя и можно, с начало летальным их колбасить, а в конце нелетальным, ничего не изменится.
Плохо что, вот эти желтые отметки с авто, отключить нельзя, постоянно, путанка с реальными квестовыми.
Надыбал, классную мощную снайперку, с умными пулями( ни разу еще пока не пользовался, ввиду слабого урона у сей орудия, до сего момента), быстро продал свою крутую накамуру. Сейчас думаю, покажу злодеям умными пулями. Наткнулся на разбой, вытащил сей снайперку, тут прицела нет, тупо квадрат какойто, навел сей квадрат на злодея и начал палить, иииииии, вообщем, я фиг пойми че происходило, но, ни одна умная пуля, так и не попала ни в одного злодея, в итоге, злодеи замочили ви. Пожалел только об одном, что продал свою накамуру.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием