Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 16:43   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
привыкается к тому, что все сложнее и дольше?
ты засекал насколько для тебя всё сложнее и дольше?
я засекал. у меня после того, как я запомнил в каком разделе находится нужный мне элемент, все перечисленные тобою действия занимают время, равное времени клика мышкой по нужной менюшке. то есть в районе 20 миллисекунд + время навестись на эту менюшку, может ещё 40 миллисекунд. округляя, каждую игровую неделю у меня тратится максимум на 3-4 секунды больше реального времени, чем тратилось в каком-нибудь фм14. действительно, большое дело. особенно большое, когда одна симуляция матча занимает раз так в двести больше времени, если смотреть повторы и реально пытаться во время матча что-то делать.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
молодец, что тебе не сложней. К игре это никакого отношения не имеет.
ты хоть сам то читаешь что ты пишешь? тогда и обратное верно, то, что тебе стало сложнее играть в игру - к игре никак не относится. окей, шерлок.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мне объяснить тебе, что твое сравнение крайне глупое?.
о господи, опять началось. я - тот, к кому ты всегда можешь обратиться с советом, я - тот, вокруг кого всё в этом мире крутится. я прав, остальные нет.

Скрытый текст:
ты думаешь, что ты с хаоснайтом - очень разные персоны, но на самом деле абсолютно одинаковые. если видишь в интернете точку зрения, отличную от своей, то из кожи вылезешь, будешь переходить на оскорбления, но пока не надоест, будешь сидеть и доказывать, что оппонент неправ, игнорируя общий смысл и придираясь к словам.


суть моего опуса не в том, чтобы сказать, что ХУД игры не относится к игре как к игровому продукту, суть в том, что к самому процессу игры интерфейс не имеет никакого отношения.
футбалл манагер - футбольный симулятор. что симулирует интерфейс? ничего он не симулирует, он является интерфейсом взаимодействия игрока и самой симуляции. интерфейс на качество этой симуляции, на качество непосредственно игры самой никак не влияет.
да, местами интерфейс стал хуже, но он и до этого был довольно унылым и не эргономичным, а то, что стало нужно делать на целых 1-2 клика больше, сильно на него не повлияло, по тому что в игре и без этого нужно было делать сотни кликов, чтобы чего-то добиться.

не унылый и эргономичный интерфейс был в тотал клуб менеджере, а потом в фифа менеджере. ты получал от этих игр удовольствие? я нет (в сравнении с фмом). и интерфейс на это никак вообще не повлиял.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием